Понедельник, 29.04.2024, 15:24 Приветствую Вас Гость

Смотреть кино онлайн бесплатно в хорошем качестве

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » Архив материалов


Аль Пачино достоин высших похвал за эту роль. Он играет слепого человека, ветерана войны, переживающего жизненный кризис, подавленного, отчаянного, пьющего и агрессивного, пытающегося перед страшным поступком — самоубийством, насладиться всем лучшим, что дарует жизнь. В День Благодарения он просит молодого, бедного студента, нанятого приглядеть за ним, отвезти его в город и снимает лучший номер в дорогом отеле. Они знакомятся с юной девушкой, и сцена, когда слепой танцует с ней танго, тронет вас до глубины души. Молодой парень постепенно проникается сочувствием к слепому и привязывается к нему. По сути он предотвращает его самоубийство, а Пачино в конце выручает его в колледже, произнося речь, которая в лишний раз подчеркивает его выдающееся актерское мастерство. Одна из самых мощных мелодрам начала 90-х годов поставлена по роману Джованни Арпино "Il Buio e il Miele. Сценари ... Читать дальше »
Просмотров: 980 | Добавил: eref | Дата: 28.01.2010 | Комментарии (0)



Голливудская история  генерала Максимуса, разбившего германцев для старика-цезаря Марка Аврелия, который хотел сделать его своим наследником. Но родной сын императора, Комод, убивает отца и приказывает умертвить Максимуса. Последнему удается спастись, но его жену и сына убивают, а поместье предают огню. Волей судьбы он становится сначала рабом, а потом гладиатором. Быстро снискав себе славу в кровавых поединках, он оказывается в знаменитом римском Колизее, на арене которого он встретится в смертельной схватке со своим заклятым врагом... (Специальная версия, включающая 17 минут дополнительного материала.)

Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Расселл Кроу, Хоакин Феникс, Конни Нилсен, Оливер Рид, Ричард Хэррис, Дерек Джейкоби

Гладиатор /Gl ... Читать дальше »

Просмотров: 713 | Добавил: eref | Дата: 25.01.2010 | Комментарии (0)


Начало 20 века. Знаменитый художник-оформитель, Платон Андреевич, хочет продлить жизнь живого человека в скульптуре и на рисунках, он пытается побороть смерть и усовершенствовать окружающий мир с помощью своего таланта. Его не устраивает эфемерность человеческой жизни, легко разрушающейся от малейших капризов природы. И однажды происходит чудо. Таинственным образом он встречает одну из своих натурщиц, с которой работал несколько лет назад. Тогда она умирала от чахотки, но теперь снова жива и здорова, только не узнает его…

Режиссер:: Олег Тепцов
В ролях: Виктор Авилов, Анна Демьяненко, Александр Поляков, Юрий Башков, Константин Рацер, Михаил Козаков, Иван Краско, Сергей Курёхин, Вадим Лобанов, Юрий Ароян, Азамат Багиров, Артур Ваха, Константин Лукашов, Владимир Миняйло

... Читать дальше »

Просмотров: 739 | Добавил: eref | Дата: 13.01.2010 | Комментарии (0)



Фильм посвящён одной из самых трагических страниц Второй Мировой Войны, 900-дневной блокаде Ленинграда, которая продолжалась с 08.09.1941 по 27.01.1944гг. Время действия ноябрь 1941г. Памятники и величественные купола соборов осаждённого немцами Ленинграда Затянуты камуфляжной сеткой, разрушены здания, брошены трамваи. Снабжение города продовольствием практически прервано. Единственная связь с Большой землёй-дорога ч/з Ладожское озеро, от которой зависят жизни 2млн 887тысяч человек...
Режиссер: Александр Буравский
В ролях: Мира Сорвино, Ольга Сутулова, Луиза Мосендз, Кирилл Лавров, Александр Абдулов, Владимир Ильин, Юлия Рутберг, Михаил Ефремов, Евгений Стычкин, Валентин Гафт, Валентина Талызина, Михаил Трухин, Евгений Сидихин, Александр Филиппенко, Мария Голубкина, Донатас Бани ... Читать дальше »
Просмотров: 2584 | Добавил: eref | Дата: 12.01.2010 | Комментарии (0)


Элита ближневосточного общества Рима и Омар готовятся к браку их дочери Талы. Но работая в Лондоне, Тала сталкивается с Лейлой, молодой британкой индийского происхождения, которая встречается с лучшем другом Талы Али. Тала видит в неуклюжей ,чуствительной Лейле не только уникального человека но и писательский талант. Который Лейла пытается развить. Женщины влюбляются, чувство долга и культурная сдержанность заставляют Талу уехать от Лейлы обратно в Иорданию, где приготовления к свадьбе идут полным ходом. Но чувство остаётся от него не скроешься.

Год выпуска: 2007
... Читать дальше »

Просмотров: 959 | Добавил: eref | Дата: 10.01.2010 | Комментарии (0)



Первый канал подарил вторую жизнь любимой передаче "Голубой огонек". В праздничные дни "Голубые огоньки" 60-х годов зрители смогут увидеть в новом отреставрированном варианте и уже не в черно-белом варианте, а цветном. Гостями этих программ были: первый космонавт Юрий Гагарин, Георгий Вицин, Юрий Никулин и Евгений Моргунов (знаменитые герои Трус, Балбес и Бывалый в кинокомедиях Леонида Гайдая), а также Людмила Зыкина и Иосиф Кобзон.
Сложность в реставрации программы заключалась в том, что в те годы телевизионные программы не архивировались, не сохранилось негативов - остались только записи, снятые на пленку с мониторов. Качество изображения было гораздо хуже, чем у довоенных фильмов, пришлось убирать большое количество бликов.
История "Голубых огоньков" - это история СССР и России. "Голубые огоньки" объединяли нашу страну на протяжении многих лет. Каждый Новый ... Читать дальше »
Просмотров: 1453 | Добавил: eref | Дата: 09.01.2010 | Комментарии (0)



Русский писатель Андрей Горчаков приезжает в Италию в поисках биографических следов крепостного музыканта Павла Сосновского, некогда посетившего эти места. Поиски примет эмиграционных дней жизни музыканта — это и есть то, что связывает Горчакова c переводчицей Юдженией, беспомощно пытающейся понять причину тоски русского друга посредством томика стихов Арсения Тарковского.
Вскоре Горчаков начинает осознавать, что история музыканта — это отчасти и его собственная история: в Италии он чувствует себя чужим, но и вернуться домой уже не может. Героем овладевает тягостное оцепенение, тоска по родине переходит в болезнь…

Режиссер:: Андрей Тарковский
В ролях: Олег Янковский, Домициана Джордано, Эрланд Юсефсон, Патриция Террено, Делия Боккардо, Лаура Де Марчи, Милена Вукотич, Раффаэле Ди Марио, Рэт Фарлен, Ливио Галасси, Елена Маджойя, Пьеро Вида, Серджио Фиорентини ... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: eref | Дата: 08.01.2010 | Комментарии (0)



Ожидая на автобусной станции главной героинни ленты семидесятилетний бабуле (роль которой исполняет Ада Роговцева) неизвестный нанес удар по голове, в критическом состоянии ее доставили до районной больницы, где только благодаря прекрасно проведенной операции молодым врачом Яковом Андреевичом она осталась жива. Но эта бабулька не так проста как может показаться на первый взгляд, одевается она в известные мировые бренды, на руке у нее странная татуировка в виде русалки и непонятно почему ее усиленно разыскивает старый уголовный авторитет Слон, который знаком с ней еще с молодых лет и считает ее очень опасной и хитрой.

В ролях: Ада Роговцева, Дмитрий Паламарчук, Феликс Антипов

                    Клеймо (2010), Драма,Се ... Читать дальше »

Просмотров: 2990 | Добавил: eref | Дата: 07.01.2010 | Комментарии (0)



В отличие от своей экспрессивной жены Аманды, Бен Бингэм к середине жизни окончательно закостенел. Когда она в конце концов его бросает – Бен приходит в полный упадок. Он топит свое горе в джине и отказывается вылезать из пижамы, пока его не заставляет это сделать его 17-летний сын Джастин. Он меняет взгляды Бена и выталкивает его в активную жизнь. Прежде, чем Бен успевает опомниться, он становится самым популярным певцом в городе, усилиями своей няни, тренера и близнецов, поющих караоке. Все меняется, когда Джастин впервые влюбляется и теперь оценивает стиль жизни своего отца, как невероятно поверхностный… Бену приходиться по-новому взглянуть на свои ценности, на то, что ему дорого, а главное, на свою жену, которая теперь с другим мужчиной.

Режиссер: Барра Грант
В ролях: Дженна Элфмэн, Кэрри-Энн Мосс, Джанин Гарофало, Ричард Э. Грант, Джеффри Нордлинг ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: eref | Дата: 07.01.2010 | Комментарии (0)




Один из выдающихся фильмов советской эпохи. Суть фильма заключается в рассказе о действительно героической роли советских разведывательных управлений для обнаружения тайного исследовательского института, который разрабатывал средства массового поражения, в далекие годы "холодной войны". Также многим кто видел этот фильм вспомнится знаменитый момент обмена пленными агентами. 
Действительно замечательный фильм, прекрасная игра актеров и отмены сюжет.
В ролях: Донатас Банионис , Ролан Быков, Сергей Курилов, Геннадий Юхтин, Бруно Фрейндлих, Светлана Коркошко, Юри Ярвет

Мертвый сезон (1970),Реставрация,смотреть онлайн










... Читать дальше »
Просмотров: 977 | Добавил: eref | Дата: 05.01.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе